Жительница Балашихи привезла на "Поле Чудес" чувашский ансамбль

Жительница Балашихи привезла на "Поле Чудес" чувашский ансамбль

Коллектив исполнил знаменитую песню

Жительница Балашихи привезла чувашский ансамбль на передачу популярного телевизионного канала. Она прошла в финал телеигры "Поле Чудес".

8 июня жительница Московской области стала участницей программы на Первом канале. Лидия Петрова приехала на игру "Поле Чудес" в чувашском национальном костюме. 

С собой на игру она привезла не только подарки из Чувашии, но и чувашский ансамбль, участником которого является так же ее младший сын. Коллектив исполнил песню "Кай, кай Ивана!" сначала на чувашском языке, а потом и на русском языке.

"Хорошая чувашская песня", - отметил Якубович.

В студии программы «Поле чудес» она рассказала о том, что в молодости служила в армии в войсках  Войска противовоздушной обороны связистом, а потом парашютистом с 70 по 72 год. Закончила службу в воинском звании рядового.

Темой игры стал  «Городской транспорт». В первой же игре ей выпал сектор шанс на барабане, но женщина отказалась от него в пользу очков. Лидии удалось угадать слово среди первой тройки игроков и пройти в финал. Но стать победителем игры женщине не удалось. Однако это ее не огорчило. Она выразила благодарность ведущему игры.

"Хорошо приняли! Мы приехали сюда, чтобы показать себя, чтобы людей посмотреть, поиграть в игру вместе с Леонид Аркадьевичем", - отметила Лидия Петрова.

Видео игры:

...

  • 0

Популярное

Последние новости