Игнатьев выразил соболезнования на двух языках после землетрясения в Китае

Игнатьев выразил соболезнования на двух языках после землетрясения в Китаефото с сайта органов власти Чувашии cap.ru, скрины из видео и Instagram'a

«Желаю в этот тяжелый момент мужества и стойкости», — написал он

После случившегося землетрясения в провинции Сычуань глава Чувашии выразил соболезнования на своей странице в Instagram. Напомним, что китайские партнеры республики, собирающиеся строить животноводческий комплекс в Чувашии, из этой провинции.

По данным федеральных СМИ, 17 июня около 23:00 по местному времени и около 18:00 по московскому на юго-западе Китая в провинции Сычуань произошло два землетрясения. Пострадавших, по сообщениям, было 199, а погибших 13 человек.

«Выражаю искренние соболезнования нашим партнерам и всем жителям провинции Сычуань в связи с разрушительным землетрясением, произошедшим на юго-западе Китая. Желаю в этот тяжелый момент мужества и стойкости, скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал Михаил Игнатьев в Instagram'е на русском языке. Далее следуют иероглифы.

Видео:

Отметим, что партнеры из провинции Сычуань собираются построить животноводческий комплекс. По заверениям руководства организации «Сычуань — Чувашия», это будет лучший животноводческий комплекс не только в Чувашии, но и в России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости