Каким специалистам в Чувашии готовы платить 100 тысяч рублей

Каким специалистам в Чувашии готовы платить 100 тысяч рублейфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Список вакансий

Стало известно, где в Чувашии можно заработать 100 тысяч рублей. Список самых высокооплачиваемых предложений июня в республике составили аналитики популярного сайта по поиску работы.

Сфера топ-менеджмента

Одной из самых «дорогих» вакансий июня стало предложение для коммерческого директора. Предлагаемая зарплата от 150 тысяч рублей. От соискателя в том числе требуется высшее образование, знание основ маркетинга, переговорные навыки. Преимуществом будет знание специфики строительного рынка. В свою очередь работодатель готов компенсировать ГСМ, мобильную связь, также предусмотрен корпоративный отдых и соцпакет.

Строительная сфера

В число высокооплачиваемых предложений вошла вакансия инженера-строителя. Указанная зарплата – до 80 тысяч рублей. Кроме высшего образования от кандидата также требуется опыт работы с документами по строительству не менее двух лет.

Сфера продаж

Список возглавила вакансия руководителя группы продаж. Указанная зарплата до 250 тысяч рублей. В числе бонусов имеется корпоративное обучение, а среди основных требований – успешный опыт в продажах.

ИТ-сфера

Вакансия Java-программиста список в этой сфере. Подходящий кандидат может рассчитывать на зарплату до 120 тысяч рублей, а также на гибкий график работы, чай/кофе и теннисный стол в офисе.

Производственная сфера

На вершине рейтинга вакансия главного технолога. Указанная зарплата – от 70 тысяч рублей. Кандидату необходимо высшее профессиональное техническое образование и стаж работы главным технологом на крупных предприятиях (металлообработка) не менее 5 лет.

Сельскохозяйственная сфера

Высокооплачиваемым предложением стала вакансия механизатора на самоходный опрыскиватель. Подходящему кандидату работодатель предлагает зарплату от 80 тысяч рублей. От соискателя требуется удостоверение тракториста-машиниста 3 класса, умение работать по с/х навигатору, а опыт работы с с/х опрыскивателями будет преимуществом.

Отмечается, что среднее предложение для специалистов в Чувашии сейчас составляет 32 494 рубля, а ожидание соискателей чуть ниже – 30 686 рублей.

Улучшить свое благосостояние можно с помощью инвестиций, например преобрести квартиру в Москве от ИНКОМ-Недвижимость. Квартиру можно выгодно перепродать или сдавать в аренду. Посетите сайт ИНКОМ-Недвижимость и ознкомьтесь с предложениями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости