Обновлен рейтинг смартфонов 2019 по качеству фото

Обновлен рейтинг смартфонов 2019 по качеству фотоФото с сайта Unsplash

Портал BASETOP опубликовал актуальный рейтинг лучших камерофонов текущего года

Производители смартфонов готовы пойти на многое только ради того, чтобы покупатели
испытывали трудности при выборе устройств с хорошей камерой. Человеку может
показаться, что он только нашел свой идеальный камерофон, как в ближайшее время на
рынок выходит новинка с улучшенными характеристиками.

Победителем рейтинга basetop.ru стал смартфон HUAWEI P30 Pro с тремя камерами 40 МП/20 МП/8 МП. Преимущества этой модели заключаются в 4 камерах на обратной стороне и отличных возможностях масштабирования - 5х оптический зум и 10х гибридный зум, а также обновленный датчик RYYB в основной камере. Эксперты выявили лишь незначительные недостатки у этой модели - большой вес, отсутствует возможность увеличить объем памяти.

Замкнул десятку рейтинга смартфон HTC U12+ с камерой 2 МП/16 МП, который будет отличным выбором по весьма демократичной стоимости. Девятое место досталось телефону Apple iPhone Xs Max с двойной камерой 12 МП/12 МП. Эта модель имеет преимущество за счет разнообразного количества настроек для селфи.

На восьмой строчке располагается модель Mi 9 от набирающего обороты бренда Xiaomi - как утверждает эксперт сайта Евгений Леонов, это один из самых лучших телефонов по приемлемой цене.

Следующие три места достались смартфонам HUAWEI P20 Pro, Samsung Galaxy S10 Plus и HUAWEI Mate 20 Pro. Четвертая позиция принадлежит телефону OnePlus 7 Pro. Производитель сделал все для того, чтобы этот смартфон не уступал своим конкурентам: модель имеет 48-мегапиксельную камеру Sony IMX586 с диафрагмой f / 1.6. Качество фотографий ничем не уступает тем фото, которые сделаны на более дорогостоящих моделях.

В тройку лидеров попал Honor 20 Pro, ведь он не уступает по характеристикам камеры модели P30 Pro от Huawei. Главная камера оснащена четырех осевой оптической стабилизацией снимка, что является залогом качественного фото при любых погодных условиях: владелец такой модели может рассчитывать на отличные снимки даже в условиях дождя.

Samsung Galaxy S10 5G занимает почетную вторую позицию в рейтинге смартфонов по качеству фото за счет своей 12 мегапиксельной камеры на задней панели, которая предоставляет возможность делать качественные снимки вне зависимости от типа освещения: на снимках можно будет рассмотреть даже самые незначительные детали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости