Книги стали еще ближе: в Чебоксарах открылся новый «Читай-город»

Книги стали еще ближе: в Чебоксарах открылся новый «Читай-город»предоставлено рекламодателем

Жители и гости города могут найти его в «МТВ Центре»

Хорошая новость для книголюбов — в Чебоксарах теперь шесть книжных магазинов известной федеральной сети «Читай-город». В «Читай-городе» покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.Особенно в магазине «Читай-город» советуют обратить внимание на «Книгу месяца» — «Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры» Адама Кея. (16+) Эта книга о больнице, врачах и пациентах. В ней собраны истории, которые заставят задуматься о главном, смеяться и плакать. О том, что чувствует доктор, который впервые принимает роды, как по-разному ведут себя пациенты, и какими должны быть настоящие врачи. Порадовать юных читателей можно «Книгой месяца для детей» — «Пес из лунного света» Холли Вебб. (12+)

Не только книги.

Многие из тех, кто любит читать, любят творить. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы найдете наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое.

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут радовать каждый день.Порадовать себя и близких

В «Читай-город» приходят за подарками для родных и друзей. Здесь тысячи разных книг, множество оригинальных вещей и забавных мелочей, о которых вы могли даже не догадываться — подарок обязательно понравится адресату! А если вы не можете определиться, но хотите угадать наверняка, подарите близкому человеку подарочный сертификат. Это универсальный подарок для читателя любого возраста.

24 часа в сутки работает интернет-магазин. Новый «Читай-город» в «МТВ Центре» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно. В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему.

  • Адрес магазина: Чебоксары, проспект Ивана Яковлева, 4Б, «МТВ Центр».
  • Сайт: www.chitai-gorod.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости