Игнатьев приехал в Комсомольский район и оценил жизнь людей

Игнатьев приехал в Комсомольский район и оценил жизнь людейcap.ru

Глава побывал в двух местах

Глава Чувашии съездил в Комсомольский район. Там он побывал в строящемся детсаду и в школе. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти республики.

В минувшие выходные, а именно 29 июня, Михаил Игнатьев посетил Комсомольский район. Там глава республики побывал в селе Урмаево, где строится детский сад и где идет капремонт в школе.

Детский сад будет предусматривать 110 мест. Объект должен быть сдан до 15 июля 2019. На данный момент завершено строительство самого здания и котельной, выполнена прокладка инженерных систем, завершаются отделочные работы. Также ведется благоустройство территории, монтаж оборудования и пусконаладочные работы.

«Открытие нового дошкольного учреждения решит все вопросы с доступностью мест в детских садах в селах Урмаево и Токаево, которые являются одними из самых крупных сельских населенных пунктов в районе», — уточняют в пресс-службе.

Кроме того, глава республики положительно оценил ход ремонта в Урмаевской средней школе. В 2018 году была сделана первая часть ремонтных работ, а 1 июня 2019 началась вторая. Специалисты заменят отопительную систему, частично обновится система вентиляции в пищеблоке. Также замене подлежит напольное покрытие в классах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости