Что сделать с фотографиями из отпуска?

Что сделать с фотографиями из отпуска?Фото участницы фотоконкурса проекта «Орёл или Решка»

Как найти место самому красивому или забавному снимку

Время летних каникул в самом разгаре. А все путешественники стремятся навстречу новым летним приключениям. Как сохранить яркие воспоминания прошлогоднего и настоящего отдыха? Называем пару нехитрых приемов вместе с радио «Европа Плюс», которые не заставят прекрасным снимкам пылиться в шкафу.



Фото как заставка для телефона

Что выбрать: спокойный пляжный или динамичный отдых с погружением с аквалангом и лазание по высоким горам? Современные камеры оснащены всем необходимым для четких и ярких снимков с курорта в любом месте. А фото на заставке будет напоминать об отпуске и поможет не утонуть в рутине слишком быстро. К тому же, хорошие воспоминания помогут продержаться до следующего отпуска!


Закажите стильную фотокнигу

Хотите иметь в доме книгу с красивыми иллюстрациями вашей жизни? Выберите лучшие фотографии из памяти телефона или социальных сетей, расположите их на страницах и придумайте забавные подписи. Кроме того, вы можете самостоятельно сделать декор обложки. Такой фотоальбом всегда приятно достать и показать при встрече с друзьями, долго рассказывая о своих приключениях.


Сделайте доску воспоминаний

Вам наскучили обычные фотографии в рамке на рабочем столе? Предлагаем сделайть фотопанно с помощью гвоздей, бечёвки и обычных канцелярских зажимов. А также дать волю фантазии и своим творческим задумкам. Расположите фотографии в творческом беспорядке или создайте собственный хронометраж путешествий со всех стран. Такой подход отлично поможет в мотивации больше путешествовать и сподвигнет узнавать о новых местах, где вы еще не успели побывать.

Участвуйте в конкурсе

У вас осталось много красивых фотографий, которые вы по прежнему хотите показать, но друзья устали от огромного спама в социальных сетях или личных сообщениях? Поделитесь летними снимками в новом проекте «Орёл или Решка», где вашу красоту еще никто не видел.

Появилась крутая возможность получить 25000 рублей на отдых! До 28 июля загрузите самую любимую фотографию из своего путешествия в конкурсный альбом https://vk.com/album-10380080_263539013 с кратким комментарием и пригласи друзей поддержать фото лайками.

12 июля радио «Европа Плюс» подведет итоги и выберет 10 финалистов, набравших наибольшее количество голосов и за самые интересные снимки, по мнению жюри. 12+

Обязательные условия участия в конкурсе:

Сохраняйте и приумножайте красоту, делитесь счастливыми моментами и находите единомышленников. А также не забывайте путешествовать с хорошей музыкой!

...

  • 0

Популярное

Последние новости