В Чебоксарах можно снять однокомнатную квартиру за 4500 рублей без коммуналки

В Чебоксарах можно снять однокомнатную квартиру за 4500 рублей без коммуналкифото интернет-ресурса «Мир квартир»

Какие еще суммы просят и что предлагают

Столица Чувашии продолжает оставаться в топе среди городов России в рейтинге невысоких цен на съем жилья. По данным экспертов интернет-ресурса «Мир квартир», в Чебоксарах снизились цены за квадратный метр в однокомнатной квартире. 

Мы изучили рынок недвижимости и узнали, за сколько можно снять однокомнатную квартиру в столице нашей республики. Цены начинаются с 4 с половиной тысяч и доходят до 10. Мы сделали подборку самых выгодных вариантов с точки зрения соотношения цены и качества.

Улица Красина10. 37 квадратных метров, 3 этаж

Эта однокомнатная квартира является по праву самым выгодным вариантом. Несмотря на ее скромный вид, она в себе имеет всю необходимую мебель и технику. Сдается она в Северо-Западном районе. Находится недалеко от остановки "Республиканская больница". Приятным моментом здесь является ее цена - 4,5 тысяч. Стоит отметить, что в стоимость не входят коммунальные услуги.

Улица 324 Стрелковой Дивизии, 23. 33 квадратных метра, 6 этаж

Этот вариант выходит немного подороже - на 1 тысячу рублей. Имеется вся необходимая мебель и техника, включая стиральную машину. Ремонт обычный, но квартира чистая и аккуратная. Сдается она только на длительное время.

Проспект Ленина, 57. 36 квадратных метров, 3 этаж

Мебелированную квартиру с новым ремонтом предлагают в центре города по улице Гагарина. Хозяин отмечает, что в ней не требуется ремонт. В квартире есть кухонный гарнитур, стиральная машина, телевизор и холодильник. Стоимость съема квартиры не менее приятная, чем ее начинка - всего 6 тысяч в месяц.

Улица Спиридона Михайлова, 1. 38 квадратных метров, 3 этаж

Такая однокомнатная квартира сдается на длительный срок. Хозяин отмечает, что готов заселить порядочных жильцов без домашних животных. В квартире есть диван, кровать, шкаф, письменный стол, кухонный гарнитур, плита, холодильник и стиральная машина. Стоимость ее съема - 6 тысяч рублей.

 Проспект 9-й Пятилетки19/37. 38 квадратных метров, 3 этаж

Хороший вариант есть для тех, кто ищет жилье в Новоюжном районе. Мебель, телевизор, холодильник, стиральная машина - тут есть все самое необходимое. Стоит отметить, что в квартире два дивана. За этот вариант спрашивают 6,5 тысяч в месяц.

Улица Ленинского Комсомола34/8. 38 квадратных метров, 2 этаж

В этой квартире новый ремонт. Есть вся необходимая техника и мебель. Она хорошо подойдет молодым семейным парам. Жить в ней можно за 6,5 тысяч в месяц.

Улица Гоголя, 5, корпус 1. 38 квадратных метров, 6 этаж

Такую одномкомнатную квартиру можно снять за 6,5 тысяч рублей. Хороший ремонт, новая мебель, современная техника. Рядом с домом аптека, магазин, парикмахерская, школа. Находится он в Альгешево. 

Проспект 9-й Пятилетки28. 39 квадратных метров, 4 этажЭта квартира сдается в Новоюжном районе. Хозяин отмечает, что тут созданы все условия для проживания. В месяц за нее необходимо платить 5,5 тысяч рублей.

Улица Юрия Гагарина35. 38 квадратных метров, 3 этаж

Самым дорогим вариантом в нашей подборке стала квартира, за съем которой спрашивают 7 тысяч рублей в месяц. Хозяин отмечает, что в однушке совсем недавно закончен полный ремонт. Здесь приоритет отдается семьям без домашних животных и молодым девушкам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости