В Чувашии нашли женщину, которая провела без воды и еды двое суток в лесу

В Чувашии нашли женщину, которая провела без воды и еды двое суток в лесуМВД России по Чувашии

Она собиралась заготовить березовые веники

В Чувашии сотрудники полиции вместе со спасателями и местными жителями отыскали заблудившуюся в лесу пожилую женщину. Она провела без воды и еды двое суток. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Все началось с того, как родственники пенсионерки обратились в местный отдел полиции днем 12 июля. Они обнаружили, что бабушки, которая проживала одна и самостоятельно справлялась с хозяйством, дома нет, и забили тревогу. Свой мобильный телефон пожилая сельчанка забыла дома.

«В ходе опроса соседей сотрудники ОМВД России по Мариинско-Посадскому району установили, что женщина ушла из дома днем 10 июля, чтобы заготовить березовые веники», — уточняют в пресс-службе.

К поискам пропавшей немедленно подключился личный состав отдела полиции, спасатели и местные жители. Ситуация осложнялась тем, что все эти дни в республике стояла прохладная погода и временами шли дожди.

Бабушку нашли через два часа в лесном массиве, в двух километрах от дороги. Обессиленную сельчанку, которая провела без воды и еды двое суток, вынесли из леса на носилках, согрели чаем и передали бригаде врачей скорой медпомощи.

Видео:

Ранее «Про Город» писал, что остров в Чувашии не смогли покинуть 10 человек после отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости