В новочебоксарской больнице обновили два кабинета

В новочебоксарской больнице обновили два кабинетаcap.ru

В поликлинике № 1 в Новочебоксарске начнут свою работу обновленный процедурный и прививочный кабинеты. Там завершен ремонт, и ленточку уже перерезали. Об этом сообщают в пресс-службе новочебоксарской городской больницы.

Теперь пациенты больницы № 1 в Новочебоксарске могут сдавать анализы в обновленном процедурном кабинете и делать прививки в условиях современного прививочного кабинета.

Процедурный кабинет теперь имеет отдельный вход и выход, что увеличит их пропускную способность.  А благодаря размещению в одном крыле здания прививочного и процедурного кабинетов будет достигнуто разделение потоков пациентов на «здоровый» и потенциально «больной». Также есть отдельный процедурный кабинет, где делают внутримышечные и внутривенные инъекции. Организована работа кашлевой комнаты.

Кроме того, прививочный кабинет теперь будет работать по-новому. Перед прививкой врач, он будет в соседнем кабинете, осматривает пациента и дает допуск на прививки. В итоге это все происходит на одной площадке с прививочным кабинетом, что исключает контакт с больными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости