В Чебоксарах открылась фотовыставка под открытым небом

В Чебоксарах открылась фотовыставка под открытым небомиз архива "Про Город"

Посетить ее может любой желающий

«Город красивых людей» - выставка, организованная медиаплатформой "Pro Город".

В субботу, 13 июля на Московской набережной открылась необычная фотовыставка под открытым небом. Авторами работ выступили горожане, выкладывавшие свои фотографии в социальные сети с хештегом #pg2119

Идея выставки — показать красоту Чувашии и ее жителей глазами самих горожан. Принять участие в конкурсе могли все желающие: новички, любители, профессионалы, участники любого возраста и мировоззрения. Лучшие снимки отбирали из более чем 2000 работ и теперь более 400 самых удачных кадров представлены на фотовыставке "Город красивых людей". 

«Выставка проходит под открытым небом, потому что так фотографии воспринимаются лучше. С помощью этого конкурса мы хотели показать жизнь Чебоксар и чебоксарцев. Работы каждого автора оригинальны и неповторимы, но все они объединены общей идеей — донести до зрителя поразительную красоту нашего края», - отметила Оксана Никитина, руководитель PR-отдела медиаплатформы "Pro Город". 

На празднике, который организовал "Pro Город" в честь открытия выставки была организована фотозона, выступили творческие коллективы города. Среди пришедших были разыграны призы от генерального партнера фотоконкурса - компании "Евро окна дома", и ,конечно, прошло награждение победителей сертификатами от партнеров мероприятия. 


• В номинации "Счастливая семья" от компании «Евро Окна дома»
• В номинации "Человек и природа" от парка развлечений и отдыха «Просто парк»
• В номинации "Счастливое детство" от детского развлекательного центра «Акуна-Матата»
• В номинации "Стильные Чебоксары" от ресторан-бара QUEEN 46
• В номинации "Влюбленные" от караоке-бара Shandy
• В номинации "Спортивные Чебоксары" от фитнес-клуба «Джус-Премьер

Выставка будет работать до конца июля. Посетить ее может любой желающий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости