Выходные жителям Чебоксар испортили ливень и громкая музыка ночью

Выходные жителям Чебоксар испортили ливень и громкая музыка ночьюскрин видео

На что жаловались горожане

Позади очередные летние выходные. Как оказалось, не у всех жителей Чебоксар они выдались удачными из-за ряда происшествий и мелких неприятностей. Редакцию "Про Город" собрала подборку жалоб.

В редакцию неоднократно обращались с жалобой на то, что возле киоска по улице Тимофея Кривова молодые люди ночью включают громко музыку в автомобиле. В субботу, 13 июля, в очередной раз поступило сообщение о том, что звуки музыки, издающиеся из машины, разбудили горожан в 4 утра.

По улице 50 лет Октября рядом с магазином самообслуживания пенсионеры добывали себе еду из мусорных баков. Это зрелище огорчило прохожих. После дождя, прошедшего на выходных, было сложно выйти из подъезда, не промочив ноги. Затопило подходы к подъездам. По утверждению очевидцев, такая картина наблюдалась от дома 20 к.1 по улице Декабристов до переулка Молодежный.По улице Энергетиков из-за ям в асфальте после дождя образовались лужи. В своем сообщении жители Чебоксар указали, что ремонт дороги не спасает ситуацию.Также после дождя на выходных по улице Гайдара образовались лужи. Жители Чебоксар передали информацию о том, что ливневые стоки после капитального ремонта не работают, а глубина луж составляет 60 сантиметров. Чебоксарцы обеспокоены тем, что ситуация может усугубиться осенью.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости