В Чебоксарах пройдет летняя распродажа шуб от Кировской меховой фабрики

В Чебоксарах пройдет летняя распродажа шуб от Кировской меховой фабрикиФото предоставлено рекламодателем

У горожан появилась возможность выбрать роскошное меховое изделие по привлекательной цене

Какие покупки окутают теплом, подарят нежность и доставят истинное удовольствие? Это все о шубках Кировской меховой фабрики, которые выгоднее всего приобрести в сезон летних распродаж.

На выставке вы увидите как шубы из новой коллекции, специально отшитые фабрикой к предстоящему зимнему сезону 2019/2020, так и полюбившиеся многим классические модели. "Москвичка", "Парижанка", "Кировчанка", "Классика", "Летучая Мышь" - эти модели чрезвычайно популярны и поэтому их обновили, облагородив некоторые шубки роскошными капюшонами из лисицы.

Где пройдет ярмарка шуб Кировской меховой фабрики? Приходите 17 - 18 июля 2019 в ДК тракторостроителей по адресу Эгерский бульвар, 36.

Богатая цветовая гамма - это еще один повод сходить на ярмарку Кировской Меховой Фабрики "Вятка". Компания не ограничивает себя только черным и коричневым цветом меха норки, поскольку может себе позволить закупать огромные партии разного меха. 

На ярмарке вы сможете увидеть шубки из цветного меха - роскошный "Графит", популярный "Сапфир", необычный оттенок "Уголь", смелый ярко-красный "Коралл". "Соболь", "Топаз", "Кристалл", "Махагон", "Белый Жемчуг" и многие другие цвета меха норки.

Есть еще один бонус! Предъявив промокод с официального сайта производителя можно рассчитывать на скидку в 30%. https://vk.cc/9Ainit

Кировская меховая фабрика – это не просто производство по пошиву изделий из норки, лисицы, нутрии, мутона, орилага. Это целый комплекс, включающий зверохозяйства, дизайнерский отдел, швейные мощности и только высококлассное российское сырье, и неизменно низкие цены за счет прямых поставок.

Окунись в мир тепла и уюта с Кировской меховой фабрикой. Приходите на ярмарку шуб в Чебоксарах и выберете роскошное меховое изделие по привлекательной цене!

...

  • 0

Популярное

Последние новости