На улицах Чебоксар появятся новые остановочные павильоны

На улицах Чебоксар появятся новые остановочные павильоныzakupki.gov.ru

Самые плохие павильоны заменят на пяти улицах

В Чебоксарах в августе установят пять новых остановочных павильонов. По федеральной программе произойдет замена старых на новые. Остановка состоит из информационного стенда и скамейки. Один павильон обойдется бюджету в 300 тысяч рублей.

Новые конструкции на остановках для общественного транспорта появятся в пяти местах в августе. Общая стоимость составит 1 миллион 500 тысяч рублей. Поставщиком павильонов является санкт-петербургская компания «Фавор-Гарант». Ориентировочно их установят по улицам Мичмана Павлова, 50 лет Октября, Кривова, проспектам Тракторостроителей и Максима Горького.

«Замена остановочных павильонов происходит по тем улицам, где сейчас в рамках федеральной программы происходит ремонт тротуара. Точное решение по поводу местоположения остановок примут после заключения контракта», - сообщил Андрей Грушанин, заместитель директора по эксплуатации объектов внешнего благоустройства.

Стало известно, что в данное время требуется заменить 36 павильонов поменяют пока только 5 из них. С начала 2019 года установили 13 остановочных павильонов по улицам Ярославская и Энгельса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости