В Чувашии сняли клип о проблеме транспорта на хит Тимы Белорусских

В Чувашии сняли клип о проблеме транспорта на хит Тимы БелорусскихВидео с YouTube-канала MYCHEBLIFE #MCH

Один из участников рассказал, как снимался кавер

Ребята из Чувашии сняли очередной клип о деревенской жизни. На этот раз за основу клипмейкеры взяли сельский общественный транспорт. Ранее они уже представляли видео про деревенский труд. Мы пообщались с одним из участников и создателей кавера.

"Ибреси, Ибреси, Ибреси, Ибреси. Это очень простая история для тех, кто хоть раз ездил в деревню", - с таких слов начинается новая работа ребят из Чувашии, которые рассказали о том, как сельские жители добираются до пункта назначения на общественном транспорте. Ребята наложили оригинальный текст на один из хитов Тимы Белорусских. 

"Я пишу песню, потом дорабатываем с ребятами, как должны выглядеть кадры. В итоге определяем дату съемки и снимаем в течении всего дня", - рассказывает Виктор Белозеров. 

Основное место съемок - маршрутка. Здесь клипмейкеры и показали все особенности поездки в общественном транспорте: сумки на проходе, пассажиры, не успевшие пообедать за пределами маршрутки, и недовольные торопливые сельчане. 

"Мы когда уже поедем? У меня дома скотина не кормлена, не поена, не доена. Ехать надо", - звучат слова в ролике.

Как известно, междугородние маршрутки зачастую набирают нужное количество пассажиров. В результате людям в салоне приходится томиться в ожидании скорого отправления.

"Ибреси. Мы едем все через Кугеси. В поселке нашем лес на лесе. За петуха у нас дитя кричит и будит всех с утра", - поется в кавере.

В клипе не обошлось и без совместных танцев и рассказа о том, чем занимаются сельские жители в свободное от основной работы время.

"После клипа про Ибреси такая жизнь пошла. По три раза в день езжу. Салон всегда полный", - говорит счастливый водитель. 

Сами ребята не понаслышке знают, как живется в деревне. Каждый из них родом из разных районов Чувашии. 

"Мы познакомились в университете, а потом начали снимать видео", - говорит Виктор.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости