В Чебоксарах появятся новые знаки и ограничения на дорогах

В Чебоксарах появятся новые знаки и ограничения на дорогахфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

В Чебоксарах продолжают совершенствовать средства организации дорожного движения. На этот раз появятся новые дорожные знаки и ограничения. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

В столице Чувашии введут ограничение остановки и стоянки транспорта на участке дороги перед домом 1/15 по Президентскому бульвару. Кроме того, на улице Ленинского Комсомола перед пересечением с проспектом Ивана Яковлева установлен дорожный знак 5.15.1 «Направления движения по полосам», который указывает разрешенные направления движения по каждой из полос на перекрестке.

На участке дороги вдоль дома 41 по проспекту Максима Горького и СОШ № 45 изменят организацию дорожного движения, введя одностороннее движение в направлении от проспекта Максима Горького к улице Ахазова.

Также на участке дороги по улице Богдана Хмельницкого от улицы Чехова до улицы Ватутина ограничат остановку и стоянку транспорта, установив запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 3.28 «Стоянка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

Ранее «Про Город» писал, что жители Чебоксар увидят на дорогах троллейбус из прошлого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости