Автоквест по юбилейным Чебоксарам: «Ростелеком» приглашает на яркое событие лета

Автоквест по юбилейным Чебоксарам: «Ростелеком» приглашает на яркое событие летаФото из архива "Про Город"

Командный конкурс для всех, кто не любит сидеть на месте и обожает раскрывать тайны

«Ростелеком» приглашает жителей и гостей столицы Чувашии принять участие в автоквесте по вечерним Чебоксарам «Ростелеквест – 2019». Игра состоится 27 июля 2019 года при информационной поддержке радиостанции «Европа Плюс Чебоксары».

Команды отправятся на поиски зашифрованной фразы, разгадать которую можно, пройдя испытания в разных локациях города. В ходе квеста участники познакомятся с новыми цифровыми сервисами компании – медиаплатформой Wink и образовательным порталом «Ростелеком Лицей». Игрокам предстоит смоделировать кибератаку и провести pentest – тест на проникновение в ИТ-инфраструктуру вымышленной корпорации.

Самые активные участники смогут получить дополнительные баллы от партнеров автоквеста. Несколько локаций будут связаны с историей Чебоксар: город в этом году отмечает свое 550-летие.

Команда, разгадавшая кодовую фразу и набравшая максимальное количество очков, побеждает. В игре предусмотрены I, II и III места, а также специальные номинации от партнеров проекта.

Среди участников пройдет конкурс видеовизиток. Желающие побороться за дополнительный приз могут выложить свою видеопрезентацию под хештегом #Ростелеквест2019 в социальной сети «ВКонтакте». Хронометраж – до одной минуты.

Заявки на участие в квесте принимаются от команд численностью до 5 человек (возраст 18+) в сообществе «Ростелеквест – 2019» в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону 48-42-42. Во время прохождения локаций игрокам понадобятся автомобиль, удобная одежда и смартфон с доступом в интернет.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости