1 августа открывается большой шоу-рум квартир

1 августа открывается большой шоу-рум квартирФото рекламодателя

Горожане могут примерить понравившийся вариант жилья на себя

Строительная компания «Центр» и группа компаний «Премиум Регион Строй» открывает масштабный шоу-рум по продаже квартир, интерьерных решений, дверей, корпусной и мягкой мебели, кухонь.

В шоу-руме представят квартиры, которые воссоздали по планировкам жилья в новостройках жилого комплекса «Серебряные ключи». Комплекс готовит к сдаче строительная компания «Центр»

Ремонт и дизайнерские решения в квартирах шоу-рума провели специалисты «Премиум Регион Строй». За девять лет работы на строительном рынке компания зарекомендовала себя как надежный поставщик материалов и качественный исполнитель работ.  

Команде «Премиум Регион Строй» удалось создать квартиры от однокомнатных до трехкомнатных в реальную величину на нулевом этаже ТРЦ «Каскад». Площадь квартир от 35 до 100 квадратных метров. Представленные здесь квартиры можно приобрести в ЖК «Серебряные ключи» и в микрорайоне Шестой.

Шесть домов в «Серебряных ключах» уже стоят под крышей и готовятся к сдаче, а всего в жилом комплексе будет 19 новостроек. Как будет выглядеть микрорайон, можно увидеть на объемном макете, который расположился в центре зала.

Мы получили уникальную возможность посетить шоу-рум до официального открытия

Дарья Платонова, редактор газеты "Про Город", оценила дизайнерские находки

 

"Чувствуется уют, и ремонт сделан по последним тенденциям, в приятной цветовой гамме. А такому зеркалу в ванной будет рада любая хозяйка!"

Шоу-рум понравится будущим новоселам, которым важно четко понимать, как будет выглядеть их будущая квартира, а также тем, кто готов отказаться от лишней суеты и приобрести квартиру под ключ – с готовым ремонтом и мебелью.

Зайдя в шоу-рум, вы попадаете в только что построенную квартиру со сделанным ремонтом и мебелью. Присаживайтесь на диван и решайте: комфортно вам в такой планировке или не совсем. Здесь представлены примеры зонирования однокомнатных квартир. А все дизайнерские решения по ремонту могут появиться и в вашем будущем жилье.

 

Здесь же менеджеры отдела продаж СК «Центр» проконсультируют по вопросам покупки жилья, помогут рассчитать стоимость квартир и грамотно оформить сделку. А дизайнеры «Премиум Регион Строй» посоветуют, как воплотить в жизнь идею ремонта.

В честь открытия шоу-рума 1 августа в 17:00 состоится праздничное мероприятие для всей семьи. Гостей будут ждать яркие выступления, конкурсы и море призов. Приходите на нулевой этаж «Каскада», вход со стороны нижней парковки, и примеряйте квартиру на себя!

Программа открытия шоу-рума на 1 августа:
17:00 - начало мероприятия;
17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30 - розыгрыши призов от партнеров;
17:00 - 20:00 - шоу мыльных пузырей, аквагрим, фотосессии и другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости