В Чебоксарах на День ВДВ перекроют дороги и ограничат стоянку

В Чебоксарах на День ВДВ перекроют дороги и ограничат стоянкуфото из архива "Про Город"

Когда и какие участки

 В столице Чувашии идет подготовка к празднованию Дня ВДВ. В этот день в Чебоксарах временно ограничат движение и стоянку транспорта. О том, какие участки дорог будут перекрыты, сообщают в администрации города. 

2 августа в Чебоксарах перекроют участки дорог и ограничат стоянку для всех видов транспорта. Связано это будет с празднованием «Дня Воздушно-десантных войск».

Ограничение стоянки транспорта будет действовать уже с 8 вечера 1 августа по следующим адресам: парковка перед ДК «Хузангая», по улице Зои Яковлевой от дома №25 по улице Текстильщиков до № 22 по улице Ивана Франко, по улице Ивана Франко до пересечения с улицей Калинина, вдоль проезжей части по правой стороне улицы Калинина, по всей ширине проезжей части по улице Сергея Радонежского, площади Речников, Казанской набережной, Чебоксарского речного порта.

С 9.00 до 14.00 2 августа ограничат движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Ивана Франко, по правой половине проезжей части улицы Калинина, по всей ширине проезжей части улицы Сергея Радонежского, площади Речников, Казанской набережная, Чебоксарского речного порта.

Так же в этот день с 6.00 до окончания мероприятия ограничат стоянку транспорта на площади Речников.

Ограничение движения транспорта по указанным участкам дорог будет снято после прохождения пешей колонны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости