Чиновник о состоянии фонтана в микрорайоне Байконур: "Без комментариев"

Чиновник о состоянии фонтана в микрорайоне Байконур: "Без комментариев"фото народного корреспондента

Заработает ли он снова - неизвестно

Жители Чебоксар недовольны состоянием фонтана в микрорайоне "Байконур". Они надеются на то, что местные представители власти обратят на него внимание и проведут реставрацию. Однако в администрации района игнорируют этот вопрос. 

Фонтан, находящийся по улице Гражданская рядом с храмом в честь иконы Божией Матери Взыскание погибших, раньше работал и радовал жителей города. Сейчас он находится в непригодном состоянии. Находящиеся рядом скамейки также требуют ремонта. По словам местных жителей, власти города не обращают на это внимания.

"Раньше тут функционировал фонтан, гуляли дети, было приятно здесь находится. А сейчас посмотрите во что это все превратилось. Ответственным за территорию наплевать на состояние", - сообщает местная жительница.

В администрации Московского района ответ на вопрос о том, будет ли реставрация фонтана и заработает ли он снова, не дали.

"Без комментариев", - говорит Владимир Акимов, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Позднее к нам в редакцию перезвонил сотрудник пресс-службы администрации города идобавила, что насчет фонтана они ничего не могут сказать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости