На реконструкцию закрывается проспект Ивана Яковлева

На реконструкцию закрывается проспект Ивана Яковлевафото из инстаграма Алексея Ладыкова

В Чебоксарах для реконструкции закрывается проспект Ивана Яковлева. Организуют объезд для транспорта. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

С 17 августа до 20 декабря будут идти работы по реконструкции на проезжей части проспекта Ивана Яковлева. По этой причине ограничивается движение всех транспортных средств, за исключением троллейбусов на участке от улицы Ашмарина до 9-й Пятилетки.

«Движение транспорта, в том числе и общественного, будет осуществляться в объезд, по существующей улично-дорожной сети: улица Ашмарина —  Орлова — Эгерский бульвар —  9-й Пятилетки», — говорят в пресс-службе.

Реконструкция разделена на 3 этапа. Два этапа работ будут выполнены в 2019 году — на участке от проспекта 9-й Пятилетки до Ашмарина. Завершение реконструкции с выполнением работ на участке от улицы Ашмарина до Канашского шоссе запланировано на 2020 год.

«На данный момент подрядная организация приступила к подготовительным работам», — сказал глава администрации Алексей Ладыков.

Кроме того, меняется схема движения автобусов по маршруту № 7 Альгешево — поселок Энергетиков на указанном участке дороги в прямом и обратном направлении: проспект Ивана Яковлева — проспект 9 Пятилетки — Эгерский бульвар — улица Орлова — улица Ашмарина — проспект Ивана Яковлева — Канашское шоссе» и далее по существующей схеме.

Движение автобусов по маршруту № 44 Кинотеатр «Луч» — микрорайон Финская Долина на указанном участке дороги в прямом направлении: улица Ашмарина — проспект Ивана Яковлева до пересечения с Канашским шоссе и обратно — улица Ашмарина — улица Орлова — Эгерский бульвар — проспект 9 Пятилетки — проспект Ивана Яковлева и далее по существующей схеме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости