В день празднования юбилея Чебоксар будут ездить шесть бесплатных автобусов

В день празднования юбилея Чебоксар будут ездить шесть бесплатных автобусовиз архива «Про Город»

Бесплатные автобусы повезут пассажиров к центральной площадке празднования 550-летия Чебоксар. Для этого запустят бесплатный временный маршрут. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В Чебоксарах чиновники согласовали с ГИБДД открытие маршрута для перевозки пассажиров к праздничной площадке в день 550-летия города. Бесплатные автобусы будут курсировать от ТЦ «Каскад», далее по 30-й дороге вверх до улицы Урукова, затем через остановку «Республиканская больница» к Театру Оперы и балета, Филармонии и Дворцу детского творчества. Сесть можно будет на любой остановке.

Решено организовать движение шести автобусов большой вместимости. Время их работы – с 18 до полуночи 24 августа. Интервал составит 3-5 минут.

«Основной площадкой вечерней праздничной программы в день 550-летия Чебоксар станет Певческое поле», — напоминает Алексей Ладыков. 

Напомним, 24 августа центр города будет перекрыт для движения транспорта, на дневные мероприятия на Московской набережной придется большое расстояние пройти пешком, поэтому маршрут движения нужно продумать заранее. К примеру,  авиашоу «Стрижей» начнется 24 августа в полдень, но прийти на набережную рекомендуется к 10 часам. Доехать можно на автобусах 7 и 22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости