Чебоксары познакомились с «Народными героями» на церемонии награждения

Чебоксары познакомились с «Народными героями» на церемонии награжденияФото из архива "Про Город"

Проект «Народный герой» стартовал в июле, а результаты конкурса подвели в празднование Дня города

24 августа на главной сцене города в торжественной обстановке прошло награждение участников проекта «Народный герой», который был приурочен к празднованию 550-летнего юбилея Чебоксар.

Напомним, что проект «Народный герой» стартовал этим летом на медиаплатформе «Про Город» и проходил при поддержке администрации города. В рамках проекта в редакцию «Про Город» поступали истории о горожанах, которые внесли особый, неоценимый вклад в развитие родного города. Среди них оказались люди разных профессий и возрастов, но всех объединила преданность любимому делу и желание творить добро во благо.

Истории о кандидатах были опубликованы на сайте «Про Город» для народного голосования, которое продлилось с 14 по 20 августа. Семь историй, семь судеб, среди которых горожане выбирали достойных. Напомним имена претендентов:

  • Анастасия Емелюкова  - волонтер.
  • Авелина Андреева - врач-педиатр.
  • Юрий Новоселов - архитектор.
  • Нина Милютина - медсестра.
  • Альберт Ерлыгин - инженер-строитель.
  • Алексей Николаев - врач-хирург.
  • Роман Родионов - основатель «Чебоксарского сообщества добровольцев».

Во время церемонии награждения на сцене Певческого поля горожане увидели своих героев. И хотя в тройке лидеров, по мнению читателей, оказались Алексей Николаев, Роман Родионов и Авелина Андреева, все участники достойны звания «Народный герой».

Всеобщее признание, дипломы и подарки от медиаплатформа «Про Город» получили все участники проекта. Администрация города подготовила специальную серию сувенирной продукции к 550-летию Чебоксар для каждого участника.

Кроме того, специальные подарки вручили и генеральные спонсоры проекта. Банк «Хлынов», который с радостью поддержал проект «Народный герой», отметил его участников фирменными подарками, а Роман Родионов и Анастасия Емелюкова были удостоены памятной серебряной монетой.

Банк «Хлынов» предоставляет финансовые услуги для частных лиц и предпринимателей, а качество работы успели оценить не только в Чебоксарах, но и в столицах Приволжья. В офисах банка ценят доверие и всегда рады помочь.

Туристическая компания «Транс-Тур» поздравила памятными призами всех номинантов. Особо отметила вклад врача-хирурга БСМП Алексея Николаева, наградив его туристической путевкой.

К слову, сейчас горожане могут воспользоваться горящими предложениями от компании «Транс-Тур» и отправиться на юг всего за 9450 рублей. Укрепить здоровье и отдохнуть поможет лечебно-оздоровительный тур в Соль-Илецк всего за 6750 рублей с проживанием в гостинице «Фламинго» в 20 метрах от соленых озер. А также компания предлагает горящие путевки за границу с вылетом из Чебоксар, Казани и Москвы. Путешествуйте на здоровье и в удовольствие вместе с агентством «Транс-Тур».

Официальным партнером мероприятия выступила компания «Вот такие окна!», авторизированный дилер Rehau. Представители компании также отметили участников фирменными подарками. За преданность любимому делу и вклад в развитие детского здравоохранения в Чувашии компания «Вот такие окна!» вручила Авелине Андреевой сертификат на установку энергосберегающих окон Rehau.

Отметим, что компания «Вот такие окна!» на протяжении многих лет производит и устанавливает металлопластиковые окна, а также проводит остекление и отделку балконов, лоджий, гарантируя высокий профессионализм и короткие сроки исполнения.

Проект «Народный герой» в Чувашии проводился впервые, но мы надеемся, что он станет ежегодным и всеми любимым. Давайте творить историю родного города вместе!

...

  • 0

Популярное

Последние новости