Убрать песочницу и наладить лестницу: что еще нашли чиновники в Юго-Западном районе

Убрать песочницу и наладить лестницу: что еще нашли чиновники в Юго-Западном районефото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Подобные обходы проходят регулярно

В столице Чувашии работы по благоустройству территории продолжаются. Алексей Ладыков регулярно напоминает о том, что имидж самого благоустроенного города следует поддерживать. Что на этот раз нашла рабочая группа на улицах во время обхода, сообщают в пресс-службе органов власти Московского района города.

В Чебоксарах продолжаются обходы, в ходе которых ищут недочеты на улицах города. Очередной рейд состоялся 31 августа, во время которого обошли улицы Эльменя, Чернышевского, Мате Залка. В нем приняли участие как чиновники, так и представители управляющих компаний.

Не обошлось без замечаний, которые следует устранить в короткие сроки. К примеру, по улице Эльменя, 19, требуется убрать поросль сбоку от металлической лестницы и приварить металлическую пластину к ней, во избежание травм. Также требуется в рамках безопасного детства демонтировать песочницу.

Между домами № 17 и № 19 по улице Эльменя нужно покрасить пожарный гидрант, а перед офисом по улице Эльменя, 15, — урну. Кроме того, по той же улице, 17, нужно убрать аншлаг с названием улицы и дома. Рекомендовали УК установить доску на детской площадке по улице Чернышевского, 34.

...

  • 0

Популярное

Последние новости