В Новочебоксарске ищут молодого человека с густыми темными бровями

В Новочебоксарске ищут молодого человека с густыми темными бровямиФото из личного архива пропавшего

В день пропажи он был одет в оранжево-синюю олимпийку и серые штаны

В Новочебоксарске родственники ведут поиски молодого человека с густыми темными бровями. Пропавший горожанин был одет в оранжево-синюю олимпийку и серые штаны. Об этом сообщили родственники потерявшегося.

31 августа примерно в десять вечера 25-летний  Виталий Сендрюков ушел из дома, находящегося по улице Первомайской. После родственники и друзья потеряли с ним связь. По словам жены пропавшего, он работал в организации по производству деревянных и столярных изделий, на руках имеет шрамы от трудовой деятельности.

"В день пропажи Виталий сообщил о том, что идет в гости к другу, а после переночует у матери. До матери он так и не дошел. Одет был в оранжево-синюю олимпийку, как на фотографии, серые штаны, кроссовки болотного цвета. С собой имел коричневый рюкзак. Рост супруга примерно 170-175 сантиметров. Он худощавого телосложения, темноволосый. Особая примета - густые брови", - сообщила жена потерявшегося.

Если кому-то известно что-либо о местонахождении Виталия Сендрякова, родственники просят позвонить по номерам телефонов: 89176637552, 89196782897 либо обратиться в отделение полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости