Появилась возможность создать сайт с каталогом всего за 6 000 рублей

Появилась возможность создать сайт с каталогом всего за 6 000 рублейФото "Про Город"

Интервью с директором «Про Город» Татьяной Моисеевой о преимуществах «Клик Маркет»

Медиаплатформа «Про Город» активно развивает новое направление — «Клик Маркет». О том, что это такое и какие преимущества открываются для потребителей и предпринимателей, рассказала директор «Про Город» Татьяна Моисеева.

«Клик Маркет» — это своего рода электронная торговая площадка для покупки или продажи товаров и услуг, способная заменить множество сайтов. Это онлайн-витрина, где представлен каталог товаров и услуг чувашских компаний со строкой поиска, рубрикаторами и популярными предложениями, — говорит Татьяна. — По сути, это большой торговый центр, где можно посмотреть ассортимент, прицениться, выбрать товары и доехать уже до конкретного магазина или совершить онлайн-покупку прямо на сайте».

Если ищите определенный товар или услугу, не нужно тратить много времени на поиск необходимого, изучая разные сайты или бегая по магазинам города. Делаете один клик и выбираете товар или услугу не выходя из дома на «Клик Маркет». Огромная экономия времени и сил, пожалуй, самое главное преимущество для покупателей.

Выгоды для предпринимателей

«Прежде всего «Клик Маркет» станет отличной платформой для тех, у кого нет собственного сайта, — продолжает Татьяна. — Разместив каталог своих товаров на «Клик Маркет», компании открывают интернет-магазин и получают большую аудиторию потенциальных покупателей. Да еще и смогут сэкономить. Только посчитайте: на создание, оптимизацию и поддержку сайта с каталогом нужно около 73 000 рублей. Мы же предлагаем услугу по размещению каталога на «Клик Маркет» всего за 6 000 рублей в год! За эти деньги вы получаете готовый сайт компании с разделами «Каталог», «О нас», «Галерея», «Новости», «Отзывы», «Контакты», «Акции/скидки», а также отличный бонус от нашей компании».

Приглашаем заинтересованных лиц присоединиться к проекту на странице «ВКонтакте».

По всем интересующим вопросам звоните номеру 8 (8352) 202-402 (добавочный 777). Менеджер подробно расскажет, как ведется работа по созданию и раскрутке сайта.
Заявки на создание собственного каталога на сайте «Клик Маркет» высылайте на почту: km@pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости