В Чебоксарах эвакуировали троих жильцов, еще один человек пострадал

В Чебоксарах эвакуировали троих жильцов, еще один человек пострадализ архива «Про Город»

В Чувашии за дежурные сутки зарегистрировано семь пожаров. На одном из них пострадал мужчина. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС России по Чувашии.

В полдень 3 сентября из-за неосторожности при курении загорелась однокомнатная квартира, расположенная в доме № 127 по улице Богдана Хмельницкого. Огонь уничтожил диван и повредил внутреннюю отделку жилья.

«49-летний хозяин отравился продуктами горения и был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи. Также из-за сильного задымления подъезда потребовалась эвакуация жильцов. Сотрудники МЧС России вывели на свежий воздух трех человек», — уточняют в пресс-службе.   

Во вторник около 12:30 загорелись постройки во дворе дома 23-летнего жителя деревни Большие Бикшихи Канашского района. Сгорели баня и хозяйственные постройки. От огня также пострадало и соседнее подворье. Удалось спасти два жилых дома. Обстоятельства происшествия выясняются.

Также в этот день вечером вспыхнула деревянная баня в одном из хозяйств деревни Хора-Сирма. Уже 4 июня в Шумерли загорелся самосвал МАЗ. Предварительно, причиной стало нарушение правил безопасности при проведении огневых работ. Еще были случаи возгорания мусора в деревнях Шумерлинского и Батыревского районов, а также в Канаше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости