В Чебоксарах сняли клип о городе на песню Билана "Про белые розы"

В Чебоксарах сняли клип о городе на песню Билана "Про белые розы"Видео с YouTube-канала "MYCHEBLIFE #MCH"

Кого пригласили на съемки

Ребята из Чувашии сняли очередной клип о родных просторах республики. Ранее они уже представляли ролики об Ибресях и Канаше. На этот раз их выбор пал на Чебоксары. 

Правда, поиск локации для съемок видео пришлось поискать. На одних из самых живописных мест города идут строительные работы. В итоге остановились на том, чтобы заснять материал в офисе.

"Просто снимем все в офисе, а на фон подставим наш город. Я такое в 2005 году у "Апельсиновых мальчиков" видел", - говорит голос за кадром. 

Ребята переложили один из недавних хитов известного российского исполнителя Димы Билана. Тогда знаменитый певец удивил своих поклонников непривычной для себя песней, исполненной на манер 1980-х и 1990-х годов.

Чебоксарцы в своем клипе подмечают самые важные городские события, красочные места и заведения. 

"Старая "Тройка" в любимом районе. Там музыка всех связала уже навсегда. И я покажу вновь тебе парк 500-летний. Юго-Запад, прости, но нет слов про тебя", - поется в песне. 

Без родного чувашского в клипе также не обошлось, как и без сюрприза. "Апельсиновые мальчики" сами пришли на съемки к ребятам, пусть и с претензией: "Это наша фишка. Ну-ка, собрались, убрались, свернулись отсюда".

Чем завершилось видео, можете увидеть, посмотрев работу ребят.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости