Продавщица на чебоксарском рынке набросилась с палкой на молодого человека (0+)

Продавщица на чебоксарском рынке набросилась с палкой на молодого человека (0+)

Продавец отказалась продавать товар, а также предоставлять документы

В редакцию портала "Pro Город" обратился чебоксарец с заявлением о том, что встретился с беспрецедентным случаем некомпетенции продавца ножей.

Андрей утверждает, что на прошлой неделе отправился за покупками на вещевой рынок "Ярмарка". В одной из торговых точек он решил приобрести фонарик стоимостью 50 рублей.

- Когда я взял фонарик и попробовал его включить, оказалось, что он не в рабочем состоянии. Я попросил поменять его. Продавец стала недовольно отвечать мне "нет времени менять, и вообще продавать ничего не буду", - вспоминает молодой человек. - На просьбу пояснить причину отказа, она стала грубить мне. Тогда я попросил представиться и показать соответствующие документы на товар и кем она работает в данной торговой точке. На это услышал в ответ нецензурную брань в свой адрес. Я пригрозил, что ее противоправные действия сниму на видео и буду использовать в качестве доказательства в соответствующих инстанциях. Женщина сказала, что работает на рынке 30 лет и накинулась на меня. Так она бросила в меня одним из товаров и попыталась ударить палкой. Это меня сильно возмутило. Я обратился в администрацию рынка, где произошедшему очень удивились и пообещали принять меры.

В доказательство своих слов Андрей прислал видео, где отчетливо видно, как продавщица снимает со стены информацию об индивидуальном предпринимателе. А затем налетает с палкой на потенциального покупателя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости