Как продуктивно вести бизнес в Чувашии за 6000 рублей в год?

Как продуктивно вести бизнес в Чувашии за 6000 рублей в год?с сайта pxhere.com

«Клик Маркет» - торговая площадка, объединяющая местные интернет-магазины

Давно были в торговом центре? Магазины, магазины, магазины: ассортимент такой, что глаза разбегаются. И, главное, везде разные товары и свой продавец. «Клик Маркет» — нечто похожее: много товаров и услуг местных компаний, но без утомительных очередей, суеты и шума. 

Интернет-площадка «Клик Маркет» - это источник полезной информации о торговых предложениях в Чувашии, товарах и ценах, акциях и возможностях для покупателя. Информация о товарах систематизирована — пользователю остается только выбрать из множества предложений то, которое понравится больше остальных, при желании почитать отзывы, и доехать уже до конкретного магазина или совершить онлайн-покупку прямо на сайте. 

Для поставщиков и производителей «Клик Маркет» — удачное место для размещения не только товаров и услуг, но и рекламы. Чем больше участников, тем больше покупателей и, соответственно, популярнее ресурс. 

9 обоснованных доводов, почему стоит завести дополнительный сайт на «Клик Маркет»

1. Получите дополнительный интернет-трафик.
В данном случае, трафик - это число людей, которые зашли на сайт в течение определенного времени. Тем самым вы увеличиваете число ваших потенциальных клиентов.

2. Увеличите рейтинг сайта и подниметесь в поисковых строчках.
За счет кликабельной ссылки на ваш основной сайт, размещенной на вашей персональной странице в «Клик Маркете», ссылочная масса вашего ресурса начнет расти. Ссылочная масса - это количество внешних ссылок, которые ведут на ваш сайт с других ресурсов.  

Логика проста: чем больше ресурсов ссылаются на сайт, тем весомее и авторитетнее становится сам интернет-источник. Чем выше рейтинг сайта, тем больше шансов попасть в топ поисковой выдачи по целевым запросам.

3. Получите масштабную рекламную кампанию своей фирмы.
«Клик Маркет» - еще одно направление медиаплатформы Про Город. А это значит, что данный ресурс и все представленные в нем магазины уже сейчас регулярно рекламируются и будут продвигаться еще больше на самых крупных и авторитетных ресурсах нашего региона: газетах, на сайте и в социальных сетях. Возможна ли такая масштабная рекламная кампания всего за 6000 рублей в год отдельно от «Клик Маркета»? Ответ однозначен: «Нет!»

4.Получите полноценный интернет-магазин своих товаров/услуг без лишних затрат и головной боли.*
*Если есть сайт, но он неудобный/устарел/без мобильной адаптации и так далее.

У вас уже есть свой сайт - это отлично! Однако, он имеет ряд недочетов, которые могут привести к уходу посетителей с сайта без совершенной покупки. Оптимизация сайта, например, адаптация под мобильные устройства, требует дополнительных финасновых вложений, сил и времени. Мы же предлагаем готовое решение: полноценный интернет-магазин своих товаров/услуг, оптимизированный под поисковую выдачу, просто и комфортно организованный для посетителей, адаптированный под мобильные устройства.

5. Повысите уровень доверия к вам и узнаваемости вашего молодого бренда.*
*Если есть сайт, но он новый/малоизвестный бренд и прочее.

Вы недавно открылись и о вас мало кто знает. Люди не склонны доверять всему незнакомому, это может заставить их отказаться  от покупки. «Клик Маркет» же входит в состав крупного холдинга, который за многие годы существования заслужил доверие среди жителей Чувашии. Разместите свой интернет-магазин на нашей площадке и повысьте уровень доверия и узнаваемости вашего молодого бренда. К тому же, людям будет проще совершить покупку внутри знакомого им ресурса.

6. Наймете дополнительного «продавца», которому не надо платить зарплату.*
*Если есть сайт + магазин оффлайн.

«Клик Маркет» - это своего рода дополнительный онлайн-продавец ваших товаров/услуг, который готов продвигать ваши товары круглосуточно в течение года за небольшие деньги. 

7. Расширите свой бизнес.
«Клик Маркет» нужно рассматривать как открытие новой точки продаж, но только в интернете. К тому же, в отличие от открытия реального магазина, вам не нужно вкладывать баснословные деньги в свое расширение: аренда, закупка дополнительного товара, найм сотрудников... Это будет вам стоить всего 6000 рублей в год. 

8. Не оставите места конкурентам.
В интернете очень много предложений, посетителям остается лишь сделать выбор между поставщиками товара/услуги. А что, если бы потенциальные клиенты выбирали не между вами и конкурентом, а между вашим предложением в магазине №1 и вашим же предложением, но в магазине №2. Это возможно, если ресурсов, продвигающих вашу продукцию в интернете, станет больше. Согласитесь, лучше конкурировать с самим собой, нежели с другими. «Клик Маркет» может стать для вас магазином №2. Это увеличит ваши шансы быть замеченными в потоке информационного многообразия, с которым ежедневно сталкиваются интернет-пользователи.

9. Получите более функциональный и оптимизированный сайт, через который можно продавать.*
*Если сайт-визитка

Переделать сайт-визитку в полноценный интернет-магазин трудно, долго и дорого. Мы предлагаем вам готовое решение - полноценный интернет-магазин своих товаров/услуг без лишних затрат и головной боли. Каждый магазин на «Клик Маркете» оптимизирован под поисковую выдачу, просто и комфортно организован для посетителей, адаптирован под мобильные устройства. 

Вам всего лишь нужно будет разместить у себя на сайте ссылку на вашу персональную страницу на «Клик Маркете», где ваши клиенты смогут совершить покупку.

Приглашаем вас присоединиться к проекту на странице «ВКонтакте». Всего за 6 000 рублей в год вы получаете готовый сайт компании с разделами «Каталог», «О нас», «Галерея», «Новости», «Отзывы», «Контакты», «Акции/скидки», а также отличный бонус от Про Город.

 

По всем интересующим вопросам звоните номеру 8 (8352) 202-402 (добавочный 777). Менеджер подробно расскажет, как ведется работа по созданию и раскрутке сайта.
Заявки на создание собственного каталога на сайте «Клик Маркет» высылайте на почту: km@pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости