Новочебоксарец тайно фотографировал девушку с обручальным кольцом перед предложением

Новочебоксарец тайно фотографировал девушку с обручальным кольцом перед предложениемфото из личного архива Анатолия Степанова

Снимки молодой человек делал во время отдыха в Сочи

Новочебоксарец весь отпуск фотографировался с кольцом рядом с девушкой, прежде чем сделал ей предложение руки и сердца. Его избранница до последнего ни о чем не подозревала. Об истории знакомства и идее редакции «Про Город» рассказал сам молодой человек.

Анатолий и Анна познакомились 5 лет назад. Девушка гуляла по парку в Новочебоксарске, а Анатолий увидел ее и не смог пройти мимо. Этим летом молодой человек понял, что готов пойти на ответственный шаг.

"Я увидел в интернете, как парень месяц фотографировался с кольцом возле девушки. Идея очень понравилась, решил повторить. В августе я купил кольцо в Чувашии, а 5 сентября мы отправились в отпуск в Сочи", - рассказывает Анатолий.

- Где вы делали фотографии?

"Несколько фотографий были сделаны в номере отеля, еще часть — на экскурсии в Абхазии. Аня наслаждалась видом на озеро Рица, а я в это время делал снимки с кольцом в руке".

- Неужели ваша девушка ничего не заподозрила?

"Нет, все прошло гладко. Я делал фотографии каждый день нашего отпуска. Жаль, что некоторые кадры получились размытыми из-за спешки".

Необычная фотосессия получила логическое завершение 11 сентября, в канун отъезда влюбленных домой.

"Я сообщением отправлял Ане фотографии по очереди. Пока она смотрела в телефон, я встал на колено позади нее. Она была удивлена и после того, как сказала «да», начала расспрашивать, как я все организовал, когда купил кольцо и так далее", - поделился молодой человек.

После отпуска девушка вернулась в Чувашию, а Анатолий остался в Москве — зарабатывать деньги на предстоящую свадьбу. По словам новочебоксарца, торжество запланировано на следующее лето, но детали пока не обсуждались.

...

  • 0

Популярное

Последние новости