В Новочебоксарске идет первый снег

В Новочебоксарске идет первый снегфото народного корреспондента

Горожане засняли природное явление на видео

В Чувашии в заключительную неделю сентября ожидается по-октябрьски холодная погода. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии". Тем временем до Новочебоксарска добрался первый снег.

23 сентября, как и прогнозировали синоптики, в Новочебоксарске закружил первый снег. Горожане сразу же начали фотографировать и снимать происходящее на видео.

"Белые хлопья идут вперемешку с дождем и сразу же тают. Тем не менее, есть ощущение приближения зимы", - говорит новочебоксарка Ольга.

Днем ранее первый снег прошел в нескольких населенных пунктах Чувашии, в том числе и в Чебоксарах.

"Снежный покров пока нигде не установился. Но, не исключено, что это произойдет теперь уже в ночь на вторник, когда наш регион окажется в тылу ложбины и температура воздуха на высоте облаков понизится примерно до 7 градусов мороза", - сообщает Владимир Михайлов, синоптик проекта "Погода в Чувашии".

По данным синоптиков, тепла в ближайшее время в Чувашии ждать не стоит. Среднесуточная температура воздуха будет соответствовать норме второй половины октября. Днем ожидается 4-9 градусов тепла, а по ночам — до минус 5 градусов Цельсия. В пятницу теплый атмосферный фронт принесет дожди. К выходным подует южный ветер. Есть вероятность, что после этого еще установится сухая и теплая погода.

Видео первого снега в Новочебоксарске:

...

  • 0

Популярное

Последние новости