Китайские бизнесмены приехали в Чувашию оценить местный рынок

Китайские бизнесмены приехали в Чувашию оценить местный рынокфото Михаила Михайлова

В планах заключить торговые договоры с местными предпринимателями

Китайская делегация искала партнеров для поставки продовольствия в Китай. В Чебоксарах они встретились с представителями местного продуктового бизнеса. Китайских инвесторов интересуют поставщики кондитерской и мясной продукции, которые бы могли произвести их поставку в Китай.

24 сентября в рамках визита китайской делегации по регионам России бизнесмены из Поднебесной посетили столицу Чувашии. Китайские инвесторы встретились с предпринимателями республики в одном из конференц-залов в центре Чебоксар. Основной задачей китайских предпринимателей была организация закупок в России кондитерских изделий, пива, мяса и субпродуктов из курицы, а также другого.

«Главная цель делегации — это развитие торгового сотрудничества между Китаем и Россией. В частности, заключение контрактов с чувашскими производителями, которые могли бы экспортировать местную продукцию в Китай», - рассказывает Шубицов Алексей, который является организатором визита китайской делегации

Следующей точкой визита станет республика Марий Эл, а потом и другие регионы России. По окончании поездки, предприниматели из делегации примут решения по сотрудничеству с теми производителями, которые их больше всего заинтересуют.

...

  • 0

Популярное

Последние новости