Три жительницы Чебоксар претендуют на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2019»

Три жительницы Чебоксар претендуют на два миллиона рублей и титул «Мисс Офис – 2019»Фото Geopro. Партнерский материал.

Девушкам нужна поддержка региона, чтобы по итогам интернет-голосования пройти в финал конкурса и побороться уже в Москве за главный приз

Три сотрудницы местных компаний принимают участие в полуфинале Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2019». Интернет-голосование продлится с 23 сентября по 13 октября на сайте конкурса. По его итогам из 123 полуфиналисток России и ближайшего зарубежья выберут 30 участниц финального шоу.

Эти красавицы поборются за главный приз конкурса – 2 000 000 рублей от компании «Комус». А также роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора – компании «Комус».

В этом году наш регион представят три полуфиналистки отборочного этапа конкурса:

 

 

 

Андреева Кристина,
менеджер отдела продаж.
 

 

 

 

 

Любимова Валерия,
менеджер по работе с клиентами.
 

 

 

 

Краснова Ольга,
главный специалист-эксперт сектора контроля
и аудита отдела правового обеспечения контроля
и кадровой политики.
 

Чтобы поддержать девушек, необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам, голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 – по итогам онлайн-голосования и 5 – по усмотрению оргкомитета.

Прошедшие отбор примут участие в юбилейном финальном шоу «Мисс Офис – 2019», которое состоится 23 ноября в Москве. 

Ведущие вечера: Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса. В числе приглашенных гостей – руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица. 

В программе вечера:

  • дефиле и творческие номера финалисток;
  • презентация дизайнерских коллекций;
  • выступление артистов и музыкантов;
  • сюрпризы и подарки для гостей вечера.

Всех участниц ждут сказочные призы от партнеров конкурса: путешествия, ювелирные украшения, гаджеты, косметические наборы, SPA-программы, фитнес-абонементы и многое другое. А гостей вечеринки ожидает теплая атмосфера, фуршет, шампанское, выступление cover-групп, множество подарков и сюрпризов. Это событие невозможно пропустить!

...

  • 0

Популярное

Последние новости