Простая арифметика Университета: 7 фактов о жизни в микрорайоне

Простая арифметика Университета: 7 фактов  о жизни в микрорайонепредоставлено рекламодателем

Почему стоит выбирать здесь квартиры

Даже арифметические правила можно иногда нарушать. Так, каждый из 7 пунктов по отдельности – это просто несколько строк. Но все вместе, в сумме, они дарят бесконечное количество светлых эмоций и много лет комфортной жизни в кругу семьи.Факт 1. Все позиции микрорайона Университет строят согласно проекту комплексной застройки. Это означает, что сразу прокладывают тротуары, делают парковки для автомобилей, проводят благоустройство – строят новые бульвары, сажают газонные травы, кустарники и взрослые деревья.

Факт 2. Развлечения и оборудование для активного досуга предусмотрены в Университете в каждом дворе. Детские игровые площадки, спортивные (волейбольные, футбольные, баскетбольные), зоны для игр, места для прогулок и отдыха. А совсем рядом уже начали строить новый бассейн ЧГУ.Факт 3. Уже сейчас можно легко добираться до микрорайона на троллейбусах 1, 4, 14, 18, 22 и маршрутных автобусах 32, 52, 101с. А по новой кольцевой дороге (строительство которой начнется в 2019 году и завершиться в 2020‑м) будет еще удобнее добираться до школы, работы, офиса, выезжать в гости в другие районы, за город и на пляж.

Факт 4. Инфраструктура микрорайона тоже на высоте. Школьники уже ходят в ближайшие школы № 62 и 48, студенты учатся в новом корпусе ЧГУ, малыши посещают детский сад № 10 и «Дошкольную академию». Уже строят новый детский сад на 250 мест (сдать его планируют к концу 2019 года), в проекте микрорайона еще один детский сад. Совсем рядом расположены две больницы: больница скорой медицинской помощи и детская поликлиника.Факт 5. В Университете 
несколько торгово-развлекательных центров, множество магазинов и предприятий сферы обслуживания. Не нужно далеко ездить, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым для комфортной жизни.

Факт 6. Университет находится в престижном Северо-Западном районе Чебоксар и поражает чистым, «вкусным» воздухом. Ведь рядом нет никаких промышленных предприятий. Жители Университета дышат полной грудью!Факт 7. Строительная компания «ТУС» сдала три дома раньше срока – если в сумме, то раньше на целый год! Быстрее сдача – короче ожидание, ближе новоселье, больше счастья. Да и ждать нетрудно, ведь покупатели абсолютно уверены в надежности застройщика: 25-летняя история, а теперь и дополнительная защита в виде эскроу-счетов в позициях долевого строительства.Микрорайон Университет больше похож на универсальный город в городе. Жители называют его также «UniverCity»*.

В компании покупателям предлагают разные планировки: от компактных 1-комнатных до просторных 3-, 4-комнатных квартир в домах комфорт-класса и повышенного комфорта.
Квартиры можно приобрести в ипотеку от ведущих банков-партнеров или в рассрочку**. Действует программа «Трейд-ин». Стоимость квадратного метра в домах комфорт-класса –49-54 тысяч рублей, в домах повышенного комфорта – 55-60 тысяч рублей. Цена зависит от этажа, площади и формы оплаты.

Сейчас вы можете приобрести квартиры с высокой инвестиционной привлекательностью в домах комфорт-класса – позиции 24 и 25 и повышенного комфорта – позиция 7а. Подходящую планировку выбирайте на сайте www.sktus.ru

Звоните по телефону 8 (8352) 32-45-75 и записывайтесь на индивидуальный показ квартир. Или приходите в отдел продаж, расположенны по адресу: ул. М. Павлова, 39, где вам помогут подобрать подходящий вариант квартиры. 

*Игра слов: Univer – «универсальный», City – «город».
**ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ» и другие
***Рассрочку предоставляет АО «Специализированный застройщик «ТУС»
Застройщик – АО «СЗ «ТУС». Проектные декларации на сайте sktus.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости