Большинство Новочебоксарцев недовольны закрытием гипермаркета "Эссен"

Большинство Новочебоксарцев недовольны закрытием гипермаркета "Эссен"скриншот из видео

Горожане высказались о закрытии магазина

На протяжении сентября жители Новочебоксарска наблюдали, как уменьшается ассортимент продуктов в гипермаркете «Эссен». Горожане удивлялись тому, что так полюбившийся магазин закрывают. Некоторых волновала судьба здания, в котором располагался «Эссен». Портал "Про Город" провел опрос жителей города о закрытии гипермаркета.

26 сентября около входа в бывший гипермаркет «Эссен» был проведен опрос жителей Новочебоксарска на тему закрытия магазина. Большинство участников опроса выразили сожаление по поводу закрытия гипермаркета. Многие горожане посещали «Эссен» после работы, где можно было купить качественные продукты и готовую выпечку. Закрытие гипермаркета повлияло на жизнь каждого, кто живет в округе.

«Хороший магазин был. Жалко, что закрывают. Я сюда ходила каждый день после работы, уже привыкла к гипермаркету», - рассказывает горожанка.

«Очень сожалеем, что магазин закрылся. Даже не жалеем, а выражаем желание, чтобы он остался. Нам он очень нужен», - выражают свое мнение супруги.

Некоторые горожане возлагали надежду на то, что после закрытия появится новый магазин.

«Мы рядом живем и каждый день сюда заезжали за покупками. Жалко, кончено. Надеемся, что еще откроют что-то интересное», - комментирует закрытие житель города.

«Закрылись, наверное, из-за финансовых проблем. Может, что-нибудь другое откроют», - делится мнением мужчина.

Также люди говорили, что закрытие магазина изменит привычный уклад их жизни. Гипермаркет являлся удобным местом покупок для всех окружающих жителей.

«Магазин закрыли. Я всегда заходила в гипермаркет. Теперь не будет такого удобного места для покупок», - рассказывает жительница Новочебоксарска.

Видео опроса:

...

  • 0

Популярное

Последние новости