Чиновники обошли шесть улиц в Чапаевском Поселке и сделали замечания

Чиновники обошли шесть улиц в Чапаевском Поселке и сделали замечанияcap.ru

Обходы территорий в Чебоксарах стали доброй традицией. На этот раз спецгруппа обошла улицы в Чапаевском Поселке. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Московского района города.

28 сентября чиновники побывали в Чапаевском Поселке. В центре внимания оказались улицы Социалистическая, Чернышевского, Беспалова, Димитрова, Фруктовая и Гражданская. Помимо прочего, специалисты оценили состояние прилегающих территорий многоквартирных домов, социальных объектов, предприятий торговли и городских улиц.

«Выявлены замечания по улице Социалистической, напротив дома № 21. Здесь следует убрать ветки под линией электропередач. Дирекции по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств рекомендовано выпрямить дорожные знаки напротив детского сада № 5», — уточняют в пресс-службе.

Также поручено отремонтировать козырек над подъездом дома № 3 по улице Социалистической. Где дом № 2 по той же улице необходимо убрать листву вдоль проезда, а несанкционированное объявление по Гражданской, 92/1, устранить.

Комиссия также рекомендовала выполнить покраску ограждений нового корпуса средней школы № 61. Дело в том, что на заборе появляется ржавчина, а данный корпус был открыт в этом учебном году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости