Баскетболист из Чебоксар поборется за сердце Бузовой на ТНТ

Баскетболист из Чебоксар поборется за сердце Бузовой на ТНТфото ТНТ

Он станет участником нового шоу

Чебоксарец Сергей Коробков станет участником нового шоу «План Б» на федеральном канале. На нем он попытается завоевать сердце Ольги Бузовой.

Участником шоу «План Б» на ТНТ станет житель Чебоксар Сергей Коробков. Суть программы заключается в том, что Ольга Бузова будет искать жену Тимуру Батрутдинову, а он искать ей мужа. Чебоксарец испытает удачу и станет претендентом на сердце популярной певицы.

25-летний Сергей – профессиональный баскетболист уже 15 лет. При этом имеет высшее экономическое образование. Идеала девушки у Сергея нет, но все же некоторые качества он хотел бы видеть в своей спутнице.

«Хочу, чтобы девушка следила за собой: была в хорошей форме и радовала меня своей красотой. Еще не менее важно, чтобы она уважала меня и мой выбор, моих друзей, мой образ жизни, была приятная в общении, разделяла мои интересы, поддерживала меня, ну и главное – чтобы умела дарить заботу и любить. В Оле самое лучшее – это ее доброта, искренность и красота. Те качества, которые делают ее настоящей женщиной», – говорит Сергей.

Первый выпуск шоу «План Б» и участника из Чебоксар покажут на ТНТ 13 октября в 20:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости