Чиновники уверены в интервале движения автобусов в 10 минут, однако горожане не согласны

Чиновники уверены в интервале движения автобусов в 10 минут, однако горожане не согласныфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Чиновники проверили интервал движения автобусов в Чебоксарах. Об этом написал Алексей Ладыков на своей странице в инстаграме. Однако под этой записью горожане стали жаловаться на то, что долго ждут транспорт на остановках.

В Чебоксарах с 1 октября стали ездить новые «Волгабасы» на маршрутах № 33 и № 44 и «Лотосы» на маршрутах № 45 и № 46. 3 октября чиновники решили проверить интервал движения транспорта на 33-м маршруте. Начальник отдела транспорта Андрей Васильев вместе с перевозчиком данного маршрута  объехал остановки в Новом Городе и посмотрел, с каким интервалом идет транспорт. Длилось это с 7 до 8 утра.

«Например, в Новом Городе «Волгабасы» на 33-м маршруте ходили каждые 10 минут. В других районах есть мнение пассажиров о систематизации интервалов в часы пик», — отметил Алексей Ладыков в своем инсаграме.

Как отметили чиновники, «в целом пассажиры, постоянно пользующиеся автобусами, положительно отзываются о работе общественного транспорта». Однако в комментариях под записью горожане писали о том, что опоздали на работу из-за большого интервала других маршрутов.

«Сегодня интервал движения 45-го автобуса был большим. Я лично опоздала на работу», — посетовала Ольга Гаврилова.

«Это какие-то другие Чебоксары в ваших проверках», — отметил пользователь moryakov_na.

«42-й автобус в час пик ходит крайне редко. Вчера ждала 20 минут, еле залезла. Не вдохнуть, не выдохнуть. Все ругаются. Хотелось бы этот автобус на дорогах видеть чаще», — отметил пользователь prosto_mamakatja.

«У 45-го очень большие интервалы!» — возмутился пользователь specialistgv.

...

  • 0

Популярное

Последние новости