На Первом канале чебоксарка без музыкального слуха спела песню "Улетаю"

На Первом канале чебоксарка без музыкального слуха спела песню "Улетаю"Скриншот видео

После этого преподаватели пытались научить ее петь

Уроженка Чебоксар дважды исполнила песню "Улетаю" группы "А’Студио" в шоу "Щас спою" - до и после работы с педагогом по вокалу, хореографами и стилистами. Первое выступление девушки зрителям не понравилось, а второе встретили аплодисментами.

6 октября 2019 года на Первом канале показали шоу, в котором выступила 28-летняя Ксения Придон. Она родом из Чебоксар, но живет в Москве. По образованию - менеджер экономической деятельности. Работает визажистом. Во время первого выступления Ксении, которое было до работы со специалистами, зрители затыкали уши, смеялись, кричали "фу", так как девушка не попадала в ноты. Во второй раз она спела гораздо лучше, зрители аплодировали. Поддержать Ксению пришли на концерт две ее подруги.

"Ксюша очень добрый, светлый человек. Она - душа компании. Всегда собирает вокруг себя очень много людей. Мы вместе часто ходим в караоке, но поем лучше нее", - сказали они.

Ксения поделилась, что она мечтала петь с детства, но родители отдали ее в художественную школу, а не в музыкальную.

"У моей мамы есть слух, поэтому она понимала, что дочке лучше учиться рисовать, а не петь. Уверена в том, что если научусь петь, то стану еще счастливее", - сказала Ксения перед началом своих выступлений.

После того, как Ксения исполнила песню в первый раз, с ней провели работу хореограф, педагог по вокалу и стилисты. Во время занятий девушка рассказывала о том, что сложнее всего ей дается управлять певческим дыханием. Специалисты отметили, что Ксения быстро всему научилась.

"Ксения очень талантливая. Она быстро понимает, что я от нее хочу. У нас получилось отключить шейный зажим, и голос начал звучать свободнее", - сказала педагог по вокалу Оксана Сечмен.

Хореограф отметил, что когда только начались занятия, девушка выглядела неуверенно, но потом ситуация изменилась в лучшую сторону.

"Когда Ксюша только пришла на занятия, была заметна ее неуверенность. Мы растормошили ее немного, достали огонек", - сказал хореограф.

Ведущему и зрителям второе выступление Ксении понравилось. Ведущий оценил внешнее преображение девушки и то, что она научилась петь.

"Мне очень понравилось второе выступление. Красивая девушка пела хит группы "А'Студио", вникая в каждое слово", - подытожил он.

Однако в следующий тур прошла другая участница, Алена Антипина, набравшая в голосовании зрителей 83 балла. Ксения Придон набрала 70 баллов.

Выступление Ксении Придон в шоу "Щас спою" на видео:

На выступлении нужно всегда выглядеть безупречно. Важна каждая деталь как в одежде, так и в макияже. Например подобрать лучший карандаш для губ можно прочитав материал по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости