Семьянин и рыболов: участковый из Янтиковского района представит Чувашию

Семьянин и рыболов: участковый из Янтиковского района представит ЧувашиюМВД России по Чувашии

В Чувашии определился победитель конкурса «Народный участковый 2019». Им стал полицейский из Янтиковского района Николай Шамбулин. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проходит в девятый раз. В региональном этапе приняли участие 20 полицейских. Онлайн голосования проходило на сайте МВД по республике с 7 по 16 октября.

«Больше всего голосов набрал участковый уполномоченный полиции отделения полиции по Янтиковскому району межмуниципального отдела МВД России «Урмарский» Николай Шамбулин», — рассказывают в пресс-службе.

Капитан полиции служит в органах внутренних дел 14 лет, из них больше 10 — в должности участкового. Он обслуживает 6 населенных пунктов, где проживает около 4200 человек. Свободное от службы время он посвящает семье: жене и 3-летнему сыну, а также давнему увлечению рыбалкой.

Теперь Николай представит Чувашию в финале Всероссийского конкурса МВД «Народный участковый 2019». Голосование пройдет в начале ноября 2019 года накануне 17 ноября, Дня участкового уполномоченного полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости