В Чувашии в лесу нашли обессиленную пенсионерку

В Чувашии в лесу нашли обессиленную пенсионеркуФото МВД по Чувашии

Женщина уже не могла двигаться

Полицейские нашли в чувашских лесах бабушку, которая несколько дней провела в лесу без воды и еды. Искать начали только после того, как ее пропажу заметила дочь. Подробности случившегося сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

По данным полиции 62-летняя жительница поселка Первомайское Алатырского района пропала в период с 13 по 18 октября. Местные жители в последний раз видели ее 14 октября. Дочь пенсионерки, которая живет в соседнем селе забила тревогу после того, как приехала навестить мать, но не нашла ее дома.

Искали бабушку всем миром: полицейские, представители администрации, охотоведы, местные жители... «Обессиленную женщину, которая несколько дней провела без еды и воды, обнаружили в лесном массиве в полутора километрах от поселка Первомайский днем 19 октября», - сообщает ведомство.

Участковый Вадим Элюков и оперуполномоченные уголовного розыска Александр Тюгашкин и Ильдар Маннанов издалека заметили красный платок, в котором сельчанка ушла из дома. Бабушка уже лежала на земле и практически не могла двигаться от голода и холода. Ее увезли в больницу и сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости