Поручение Игнатьева поспособствовало появлению светофора в Новочебоксарске

Поручение Игнатьева поспособствовало появлению светофора в Новочебоксарскефото nowch.cap.ru

Перекресток не регулировался почти год

На одной из улиц Новочебоксарска включили светофор. До этого он не работал почти год. Вопрос регулирования дороги поднимался на встрече главы республики с журналистами.

23 октября на улице Промышленной в Новочебоксарске заработал светофор. Он регулирует движение на перекрестке около АПТ № 6. Тема о работе светофора поднималась 15 октября на встрече главы с представителями СМИ. Игнатьев пообещал взять вопрос на личный контроль и повлиять на городские власти. Глава администрации Новочебоксарска в кратчайшие сроки обсудила установку светофора на перекрестке.

«В исполнение данного поручения глава администрации Новочебоксарска провела выездное совещание на одном из перекрестков на улице Промышленной рядом с АТП № 6», - уточняют в пресс-службе администрации города.

Обсудив все возможные варианты решения проблемы, Ольга Чепрасова поставила задачу запустить работу светофора. Сразу после совещания на перекрестке его включили.

«Светофор на перекрестке по улице Промышленной рядом с АТП № 6 заработал. Движение автомобилей и троллейбусов на данном участке проходит согласно сигналам светофора», - подытоживают в администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости