«Клик Маркет» увеличил количество клиентов магазина

«Клик Маркет» увеличил количество клиентов магазинаиз архива Оксаны Дмитриевой

Как платформа помогает бизнесу

Уже три года магазин настольных игр «АКТИВИТИ.РФ» пользуется услугами платформы «Клик Маркет» от «Про Город». О результатах сотрудничества рассказала руководитель компании Оксана Дмитриева.

- Очень нравится, как этот ресурс продвигают в поисковиках. По запросу «Купить настольные игры в Чебоксарах» «Клик Маркет» стоит на высоких позициях в выдаче, - рассказывает Оксана. - Именно поэтому у нас всегда много звонков, посетителей и заказов через сайт.

Сейчас на сайте «АКТИВИТИ.РФ» представлено более 600 настольных игр, товаров для хобби и творчества.

- У нас еще есть группа «ВКонтакте», но в ней нет столько удобных возможностей, как на «Клик Маркет», - продолжает Оксана. - Так, здесь все товары разбиты по категориям, поэтому каждый желающий сможет быстро найти то, что ему будет по душе. Также вы можете увидеть подробную информацию о том, как оформить, получить и оплатить заказ.

Настольные игры размещаются в каталоге с подробным описанием.

- Если три года назад можно было использовать для описания только 500 символов, то сейчас мне пошли навстречу, и я могу рассказывать о каждой игре максимально подробно, - говорит Оксана. - Вообще, хочу отметить, что сотрудники «Про Город» очень отзывчивые. Быстро отвечают на все возникающие вопросы, почти сразу реагируют на просьбы. С ними работать одно удовольствие! Если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался и процветал, рекомендую платформу Клик Маркет.

Заявки на создание сайта принимаем на почту: km@pg21.ru
Телефон 8 (8352) 202-402, добавочный 777

Узнайте о возможностях «Клик Маркет» по ссылке pg21.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости