Водителей Новочебоксарска останавливали, но не штрафовали

Водителей Новочебоксарска останавливали, но не штрафовалиФото из архива "Про Город"

Краткий обзор о прошедшем празднике

Как вы знаете, 27 октября отмечался День автомобилиста. Медиаплатформа «Про Город» не оставила без внимания тех, кто в этот день оказался за рулем. Поздравительная акция для всех автолюбителей прошла при поддержке ГИБДД Новочебоксарска на центральной улице города.

В этом году праздничный рейд прошел в районе среднего кольца Новочебоксарска у магазина «Каблучок». Старший инспектор ДПС Кукушкин Андрей Ильич запомнился горожанам в этот день как лояльный сотрудник ГИБДД. Он не только проверял документы, но и дарил подарки совместно с представителями «Про Город».


Практичные и необходимые подарки для автолюбителей подготовили отзывчивые партнеры мероприятия: официальный дилер LADA в Чебоксарах «Диал-Авто», магазин автозапчастей и автосервиса «Эксперт», магазин автозапчастей «Жигули»*.


Проект «День автолюбителя» также поддержали компания натяжных потолков «Араскал», доставка еды Pico-Pico, подарив подарочные сертификаты на свои услуги. Фирменные сувениры предоставил интернет-провайдер Дом.гu.


Благодаря партнерам и всем участникам праздничного рейда воскресное утро стало приятным не только для автолюбителей, но и для профессионалов - водителей троллейбусов и маршруток.


Акции в честь Дня автомобилиста от генеральных партнеров мероприятия

  • Официальный дилер LADA в Чебоксарах «Диал-Авто», дарит комплект зимней резины и компенсацию проезда до автосалона, при покупке автомобиля в октябре 2019 года. Подробности узнавайте по телефону 8 (8352) 220-120.
  • В компании «Араскал» до 31 октября 2019 года снижены цены на самые популярные полотна. Сэкономьте до 30 % на установке матового, сатинового или глянцевого белого потолка. Вызывайте специалиста по телефону 8 (8352) 277-646.

* Магазин автозапчастей «Жигули» находится по адресу Новочебоксарск, улица Коммунистическая, 15. Здесь представлены автомасла, запчасти, аксессуары и инструменты. Часы работы можно узнать по телефонам: 8 (8352) 73-01-34, 73-80-11.

...

  • 0

Популярное

Последние новости