Как разнообразить скучный семейный вечер?

Как разнообразить скучный семейный вечер?Фото из архива "Про Город"

Несколько идей от «Про Город»

Наступает пора долгих и унылых вечеров, когда приходится ломать голову: «Чем бы заняться всей семьей?» Скучных вечеров в вашем доме больше не будет, если проводить их за увлекательными занятиями. Причем найти развлечения можно не выходя из дома на городском сервисе «Клик Маркет».

Вспомним несколько приятных занятий:

  1. Играйте в настольные игры. Это отличное развлечение не только для детей, но и для взрослых. Настольные игры развивают у ребенка определенные навыки и укрепляют семейные отношения. Представьте, как вы все вместе: мама, папа, дети, а возможно бабушка и дедушка, сидите за столом и наслаждаетесь увлекательной игрой. Согласитесь, это очень здорово! Большой выбор настольных игр для детей на сайте «Клик Маркет» в разделе «Настольные игры для детей».
     
  2. Читайте книги. Совместное чтение поможет скоротать осенние и зимние вечера. Можно, чтобы детям читали взрослые, а можно читать по очереди и даже по ролям. Так вы сможете привить детям любовь к книгам и объяснить, что чтение — не только нужное, но и полезное занятие. Обсуждайте книгу все вместе, это тоже укрепит ваши отношения, а ребенок полюбит читать.
     
  3. Займитесь творчеством. Сегодня очень популярны картины по номерам. Рисуйте вместе! Это очень увлекательное занятие, которое понравится детям и взрослым. Вы также можете совместно сварить мыло, заняться алмазной вышивкой. Наборов для творчества в магазинах сейчас очень много. Можете их также выбрать на сайте «Клик Маркет» в разделе «Обучение и творчество».
     
  4. Играйте в игрушки. Скажите, вам ведь иногда хочется побыть ребенком, окунуться в игры и забыть все проблемы? Поиграйте вместе с детьми! Например, соберите вместе конструктор — магнитный, металлический, электронный, игольчатый. Выбор сейчас огромный! Или устройте чаепитие для кукол. Совместная игра помогает ребенку правильно развиваться и дает ему почувствовать заботу со стороны родителей. Огромный ассортимент игрушек и конструкторов также есть на «Клик Маркете» в разделе «Игрушки и игровые комплексы».

На «Клик Маркет» найдется все, что нужно, чтобы сделать унылый семейный вечер ярким, красочным и очень интересным. Присоединяйтесь к группе «Клик Маркет Чебоксары» во «ВКонтакте», чтобы быть в курсе новинок и распродаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости