Женщина, которая выпрыгнула в окно после родов, хочет забыть о поступке

Женщина, которая выпрыгнула в окно после родов, хочет забыть о поступкеФото Андрея Андреева

Она попала в травматологию

В Новочебоксарске молодая женщина родила ребенка и выпрыгнула из окна. Пострадавшую госпитализировали в городскую больницу для оказания первой помощи. Случившееся вызвало не мало вопросов: как это могло произойти? Встреча с пострадавшей и инспектором из МВД раскрыла некоторые подробности инцидента.

Напомним, что 28 октября 2019 года, примерно в 10 вечера, в Перинатальном центре города Новочебоксарска 28-летняя женщина после родов выпрыгнула из окна. Сотрудники родильного дома отрицали факт произошедшего. Однако корреспонденту «Про Город» удалось встретиться с пострадавшей в травматологическом отделении. Делом занялась полиция, и выяснить подробности инцидента прибыл инспектор МВД по делам несовершеннолетних.

«Пострадавшая выпрыгнула из окна, упала на землю, увидела кровь на ноге, испугалась кровотечения и начала стучаться в окно первого этажа», - сказал полицейский.

После того, как женщину обнаружили, сразу отвезли в Новочебоксарскую городскую больницу для срочной операции. У ее были сломаны две кости на одной ноге. По словам пострадавшей, сейчас она чувствует себя нормально. Ночь происшествия помнит смутно. Что заставило ее прыгнуть, не понимает.

«Очень болит, я больше никогда так делать не буду. Надеюсь выписаться уже на следующей неделе и поскорее все забыть», - сказала женщина нашему журналисту.

По словам сотрудника МВД, пострадавшая создает положительное впечатление. Ему она объяснила свой поступок временным помутнением и сказала, что сожалеет, так как заставила переживать за свое здоровье стольких людей. Новорожденному она уже дала имя, и этот ребенок у нее не первый.

«Я думаю, все будет хорошо. Хочу вернуться домой к детям», - добавила она.

Сейчас ребенок находится в Перинатальном центре, а мать перевели в другой корпус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости