В центре Чебоксар водителям придется воспользоваться объездными путями

В центре Чебоксар водителям придется воспользоваться объездными путямииз архива «Про Город»

Четвертого ноября в Чебоксарах ограничат движение транспорта. Касается это центра города. Связано все с Крестным ходом. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В День народного единства в честь Казанской иконы Божией Матери пройдет Крестный ход. В центре города будет ограничено движение транспорта.

  • Ограничат движение с 10:30 до 12:30 по улице Константина Иванова (от пересечения с улицей Свердлова до дамбы Чебоксарского залива), дамбе Чебоксарского залива, улице Ярославской (от пересечения с улицей Сергия Радонежского до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых), улице Композиторов Воробьевых (от пересечения с улицей Ярославской до пересечения с Президентским бульваром), улице Карла Маркса (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до улице Логинова).
  • С 5:00 до окончания мероприятия ограничивается парковка в районе дома 9 по улице Константина Иванова, дома 8 по улице Сеспеля, Мужского монастыря, улицы Композиторов Воробьевых, 10 (Чувашский национальный конгресс), улицы Карла Маркса, 21 (магазин «Электротовары»), на площади Республики (вдоль домов 36 и 38 по Карла Маркса).

На этот период можно воспользоваться объездными путями по улице Ярославской и Президентскому бульвару.

«Движение транспортных средств возобновится после прохождения пешей колонны», — добавляют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости