Глава Чувашии поздравил соотечественников с Днем народного единства

Глава Чувашии поздравил соотечественников с Днем народного единствафото cap.ru

Михаил Игнатьев поздравил жителей Чувашии с Днем народного единства. Он пожелал всех благ во имя республики и страны. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чувашии.

2 ноября руководитель региона поздравил всех с Днем народного единства. Он обратился ко всем жителям России и Чувашии. Также глава пожелал крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия и успехов во благо республики и страны.

«Этот праздник олицетворяет сплоченность нашего народа, его любовь к своей Родине, готовность к самопожертвованию во имя ее могущества и процветания. Во все времена именно благодаря единству и взаимной выручке достигались успехи и на ратном поле, и в мирном труде. Гордость за свою страну, патриотизм, честное служение идеалам справедливости, добра и мира объединяют нас и сегодня. На земле Чувашии в мире и согласии живут представители разных национальностей, этнических групп и религиозных конфессий.

Наша государственная политика направлена на сохранение, укрепление и дальнейшее развитие их древней и самобытной культуры, языка, уникальных традиций и обычаев. Сохранение стабильности и согласия в обществе во многом зависит и от каждого из нас, от нашей ответственной гражданской позиции, от уважения друг к другу. С каждым днем благодаря совместному созидательному труду наша республика становится краше, наращивается ее экономический потенциал, развивается социальная сфера, повышается качество и уровень жизни. В этом – заслуга каждого жителя Чувашии и залог стабильности, благополучия нашего общества, счастливого будущего наших детей!

Пусть наше единство и дальше помогает нам умножать достижения в науке, культуре, экономике, спорте, вдохновляет на новые победы! Желаю всем крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия и успехов во благо нашей любимой Чувашии и всей страны», - поздравляет глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Раннее «Про Город» писал, что в Чебоксарах появятся площадки для раздельного сбора мусора.

...

  • 0

Популярное

Последние новости