Как бизнесу работать в Интернете: идеи, опыт, практику и новые тренды обсудят в Чебоксарах

Как бизнесу работать в Интернете: идеи, опыт, практику и новые тренды обсудят в ЧебоксарахФото предоставлено интернет-агентством "видОК". Партнерский материал.

На интересующие вопросы ответят эксперты по продажам, маркетингу и автоматизации на бизнес-встрече «Трансформация»

12 ноября в Чебоксарах пройдет eCOM-встреча «Трансформация» на тему «1С-Битрикс: Управление сайтом». Конференция для владельцев бизнеса, руководителей, маркетологов и менеджеров, на которой будет возможность бесплатно получить уникальный опыт и знания по электронной коммерции, чтобы вывести бизнес на новый уровень.

Что вас ждет на конференции?

  • 8 докладов от спикеров из Москвы и Чебоксар.
  • Презентация обновления «1С-Битрикс: Управление сайтом» в режиме реального времени — прямое включение генерального директора «1С-Битрикс» Сергея Рыжикова из Москвы. Вы первыми узнаете об изменениях в продукте и о том, как должен выглядеть современный интернет-магазин.
  • Мастер-класс: 5 фишек «1С-Битрикс: Управление сайтом», а именно:
    — адаптивность сайта для всех устройств;
    — как сайт помогает продавать;
    — как увеличить скорость работы вашего сайта.
  • Артур Валеев, предприниматель, эксперт по автоматизации маркетинга и отдела продаж, генеральный директор компании «Верди» из Чебоксар расскажет как сделать сайт, который приносит прибыль в оптово-розничной компании.

 

 

  • Специальный спикер из Москвы Дмитрий Гаврилов научит как выстроить свой маркетинг и организовать трафик, чтобы получать больше горячих клиентов.

 

 

  • Нетворкинг – в кругу бизнесменов Чебоксар обсудите, как развивать компанию в интернете и повышать онлайн-продажи.
  • Консультация от партнеров «1С-Битрикс» – живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

Скажите: «Нет времени, мы люди занятые». Его и не будет. Приходится постоянно разрываться между работой и домой. Чтобы исправить ситуацию, инвестируйте в себя сегодня. Полученные знания помогут развивать бизнес и увеличивать продажи в один клик. Если этого не сделать сейчас, то тогда когда?

Время и место проведения конференции «Трансформации»

Посмотрите программу конференции-встречи и принимайте решение об участии. Вы потратите 6 часов своего времени, но это более чем 10000 часов опыта каждого спикера. В результате, вы получите гораздо больше в знаниях.

Сразу отметьте эту дату у себя в ежедневнике: 12 ноября в 10:00.
Бизнес-встреча «Трансформация» в актовом зале Национальной библиотеки по адресу город Чебоксары, проспект Ленина, 15. Участие бесплатное.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы получить лучшее место и подарок — комплект электронных документов «6 функций CRM-системы». Ссылка для регистрации.

Справка: CRM — удобный инструмент для управления взаимоотношениями с клиентами. Вся информация о клиентах в единой базе. Функционал системы поможет упорядочить и проанализировать данные о контактах, заказах и сделках.

Если у вас остались вопросы, звоните в интернет-агентство «видОК» по телефону 8 (8352) 44-44-02 или пишите по электронной почте hello@ravidok.ru.

Внимание! Хотите попасть на встречу со спикерами после конференции и задать свой вопрос? Сделайте репост поста о конференции-встрече в аккаунте «видОк» в Инстаграм. Подробные инструкции указаны там же. Торопитесь, количество мест ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости